Кто живёт без трусов,пиши ⇐ Московские геи и бисексуалы
-
Андре
Кто живёт без трусов,пиши
Я очень хочу пообщаться с молодыми парнями которые не носят трусы,расскажите почему вы их не носите и как к этому пришли, кому интересно пишите пообщаемся
-
Вакх
-
Стас_26
- Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 1 месяц
- Пол: мужской
Re: Кто живёт без трусов,пиши
Ну эт нормально. Я дома всегда обнажен и когда ем и сплю и так далее. Под одеждой тоже не ношу, ну если только уже совсем холодно, могу натянуть.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 19875 Просмотры
-
Последнее сообщение Анжела
-
- 1 Ответы
- 17527 Просмотры
-
Последнее сообщение Дефлорация
-
- 0 Ответы
- 15567 Просмотры
-
Последнее сообщение Делинквентность
-
- 0 Ответы
- 19430 Просмотры
-
Последнее сообщение Анжела ....!