Кто живёт без трусов,пишиМосковские геи и бисексуалы

Гомофобы, проходите мимо!
Андре
 Кто живёт без трусов,пиши

Сообщение Андре »

Я очень хочу пообщаться с молодыми парнями которые не носят трусы,расскажите почему вы их не носите и как к этому пришли, кому интересно пишите пообщаемся
Вакх
 Re: Кто живёт без трусов,пиши

Сообщение Вакх »

привет, я сплю голый, и доама когда один тоже голый хожу.
Стас_26
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 1 месяц
Пол: мужской
 Re: Кто живёт без трусов,пиши

Сообщение Стас_26 »

Ну эт нормально. Я дома всегда обнажен и когда ем и сплю и так далее. Под одеждой тоже не ношу, ну если только уже совсем холодно, могу натянуть.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение